В Краснодаре ищут пропавшего 9-летнего мальчика
Ориентировка на мальчика появилась вечером 13 июля в соцсетях поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Краснодарском крае.
Ориентировка на мальчика появилась вечером 13 июля в соцсетях поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Краснодарском крае.
Сообщается, что в момент исчезновения на ребенке была синяя майка, цветные шорты и белая кепка.
Мальчик проживает в центре города – в районе улицы Рашпилевской и Длинной.
В городской полиции «Кубанским новостям» информацию об исчезновении ребенка подтвердили.
- В полицию Краснодара поступило сообщение о пропаже 9-летнего ребенка. В настоящее время мальчика ищут, - прокомментировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко .
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.