В Краснодаре мужчина выпал из окна и погиб
Трагедия произошла в микрорайоне Любимово Фото: пресс-служба Следственного комитета В среду, 8 марта, в Краснодаре мужчина выпал из окна и погиб.
По словам очевидцев, трагедия произошла в микрорайоне Любимово. Из окна в доме №16 упал мужчина. К сожалению, в результате он скончался. С какой высоты упал мужчина, не сообщается. Местные жители рассказали, что накрытое простыней тело пролежало у дома несколько часов.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Новороссийске мужчина упал с 16-го этажа и погиб . Трагедия произошла около восьми утра на Анапском шоссе. Тело без одежды свесилось с козырька подъезда. На балконе обнаружили мужской халат. Сообщается, что мужчине было 39 лет.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Краснодаре 18-летний местный житель упал с балкона многоэтажного дома и погиб . Трагедия произошла в ЖК «Империал». По факту случившегося проводится проверка.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Краснодаре мужчина выпал из окна и погиб . Трагедия произошла на улице Московской. Из окна дома, расположенного в жилом комплексе «Светлый» упал мужчина. От полученных травм он скончался.
Последние новости
Грибок уйдет навсегда: уксус и сода помогут вылечить онихомикоз за короткий срок
Грибковая инфекция возникает из-за стремительного роста дерматофитов, и она является очень распространенной проблемой.
Во дворе краснодарской многоэтажки нашли гранату
В минувшую субботу, 18 марта, во дворе краснодарской многоэтажки нашли гранату.
Парк станции скорой медицинской помощи Сочи пополнился новыми машинами
Министерством здравоохранения Краснодарского края переданы на курорт две новые "Газели".
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента