09.03.2023

В Краснодаре мужчина выпал из окна и погиб

Трагедия произошла в микрорайоне Любимово Фото: пресс-служба Следственного комитета В среду, 8 марта, в Краснодаре мужчина выпал из окна и погиб.

Трагедия произошла в микрорайоне Любимово Фото: пресс-служба Следственного комитета В среду, 8 марта, в Краснодаре мужчина выпал из окна и погиб. Об этом сообщает Telegram-канал «Краснодар | Телетайп» .

По словам очевидцев, трагедия произошла в микрорайоне Любимово. Из окна в доме №16 упал мужчина. К сожалению, в результате он скончался. С какой высоты упал мужчина, не сообщается. Местные жители рассказали, что накрытое простыней тело пролежало у дома несколько часов.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Новороссийске мужчина упал с 16-го этажа и погиб . Трагедия произошла около восьми утра на Анапском шоссе. Тело без одежды свесилось с козырька подъезда. На балконе обнаружили мужской халат. Сообщается, что мужчине было 39 лет.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Краснодаре 18-летний местный житель упал с балкона многоэтажного дома и погиб . Трагедия произошла в ЖК «Империал». По факту случившегося проводится проверка.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Краснодаре мужчина выпал из окна и погиб . Трагедия произошла на улице Московской. Из окна дома, расположенного в жилом комплексе «Светлый» упал мужчина. От полученных травм он скончался.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *