В Краснодаре стажер-бариста обокрал кофейню в первый рабочий день
Стажер-бариста пошел на кражу в свой первый рабочий день. Фото: cdn-image.foodandwine.com Краснодарские полицейские раскрыли кражу денег.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в отдел полиции с сообщением о краже денег из кассы обратилась управляющая кофейным заведением на улице Красноармейской. Женщина пояснила, что в ходе ревизии она недосчиталась около 5500 рублей.
Правоохранители изучили записи с камеры видеонаблюдения, в результате чего установили причастность к преступлению работника кофейни - ранее не судимого 19-летнего жителя Республики Крым.
Оказалось, что стажер-бариста пошел на кражу в свой первый рабочий день. Воспользовавшись тем, что кассир покинул торговый зал, злоумышленник тайно похитил часть выручки, которые впоследствии успел потратить.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре девушке грозит два года тюрьмы за кражу бытовой химии из магазина.
В Краснодаре мужчина пошел на кражу и мошенничество ради ребенка.
Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в серии квартирных краж .
Темы: #кражи #краснодар #полиция #происшествия Поделиться:Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.