В Краснодаре столкнулись «Лада» и «Шкода»: пострадали три человека

Авария произошла в Ростовском шоссе Фото: Pixabay В ночь на воскресенье, 3 июля, в Краснодаре столкнулись «Лада» и «Шкода», в результате чего пострадали три человека.

Авария произошла в Ростовском шоссе Фото: Pixabay В ночь на воскресенье, 3 июля, в Краснодаре столкнулись «Лада» и «Шкода», в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

Как рассказали в ведомстве, авария произошла в 1.30 на Ростовском шоссе. По предварительным данным, 32-летний водитель иномарки выезжал с прилегающей территории. При этом он не уступил дорогу «Ладе». От удара «Шкода» отлетела на бордюр. После этого машина врезалась в дерево. Что же касается «Приоры», то она снесла металлическое ограждение.

В результате ДТП пострадали три человека. Травмы получили 19-летний водитель отечественного автомобиля, и двое его пассажиров — 17-летняя девушка и 22-летний парень. Как передают «Кубанские новости» , всех троих доставили в больницу.

Как сообщал портал «СочиСтрим»,   в районе станицы Голубицкая рейсовый микроавтобус съехал в кювет .  Сообщалось, что в результате ДТП погибли три человека. Кроме того, еще 12 человек пострадали. В СК уточнили, что авария произошла на шестом километре автодороги Темрюк – Фонталовская. Автобус ехал по маршруту Вышестеблиевская – Темрюк. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Из-за этого автобус съехал в кювет и врезался в дерево. В момент аварии внутри находились не менее 17 пассажиров. В результате ДТП погибли четверо пассажиров . Возбуждены уголовные дела об оказании услуги ненадлежащего качества и нарушении правил дорожного движения. В СК выясняют все обстоятельства происшествия. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил, что, по предварительным данным, в результате ДТП пострадали не менее 15 человек .

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Всеволожске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *