29.01.2023

В Краснодаре врачи «скорой помощи» хотели оставить на улице пьяного, окровавленного мужчину

На помощь пришел неравнодушный житель Фото: телеграм-канал Краснодар №1. Телетайп В Краснодаре сотрудники “скорой помощи” хотели оставить на улице пьяного мужчину.

На помощь пришел неравнодушный житель Фото: телеграм-канал Краснодар №1. Телетайп В Краснодаре сотрудники “скорой помощи” хотели оставить на улице пьяного мужчину. Инцидент произошел на улице Кавказской. Мимо проходил неравнодушный горожанин, который снял происходящее на камеру телефона. Пострадавшего медики выгрузили из кареты и хотели было оставить под покровом ночи одного.

У него на лице были многочисленные ссадины и следы крови — повреждения, как говорится, на лицо. К тому же пациента сильно мотало и он вообще плохо отдавал себе отчет, где находится. По всей видимости, такой пассажир не очень устраивал эскулапов и они решили от него втихаря избавиться, высадив на улице.

Мужчина вмешался в ситуацию. Медики рассказали ему, что мужчина не слушается и хочет убежать. Краснодарец им объяснил, что человека нельзя оставлять вот в таком состоянии, лучше его на крайний случай отправить в отдел, где он проспится до утра.

Все закончилось благополучно — пострадавшего загрузили в салон и скорая, дав газку, уехала.

“Ну обработали бы хотя бы, для приличия”, — прокомментировали происходящее подписчики телеграм-канала “Краснодар № 1, Телетайп”.

“Домой себе его забери. Скорая куда его отвезёт? В больничку? И там он не нужен”.

“Как то я лежала в реанимации, и лежала со всеми подряд, кто наркотиками отравился, у кого был коронавирус, диабет и тд. И вот одна женщина лежала как раз с коронавирусом, даже не женщина, а бабушка. Она была подключена к аппарату, сердце билось, все было нормально. И в один момент заходит медсестра, подходит к ней и говорит : «Что ж ты, Фрося, помирать уже пора». И начинает аппарат мигать красным, она посмотрела и дальше заполняет бумажки. Пришел врач какой-то, что-то там покрутил и ушел. Вот так женщина и умерла. Никто не пытался ее спасти. Вот такие супер врачи, которые дают клятвы”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Ростове пенсионер напал на 10-летнюю девочку в подъезде многоэтажки и пытался затащить к себе в логово.

Последние новости

На Кубани онкологи удалили почку мужчине, которая была поражена огромной опухолью

Ювелирную операцию провели онкологи Краснодарского края по удалению почки, поражённой 18 см опухолью.

Сегодня в Ейске прошла очередная сессия совета депутатов Ейского района

По всем пунктам повестки дня народные избранники голосовали единогласно. Они приняли годовой отчёт начальника ОМВД РФ по Ейскому району.

В Законодательном собрании Краснодарского края состоялась очередная сессия

Фото пресс-службы ЗСК. Провел пленарное заседание председатель краевого парламента Юрий Бурлачко.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *