В Краснодарском крае задержали находящегося в федеральном розыске мужчину
В настоящее время в подозреваемый находится под стражей. Фото: kluchialt.ru Полицейские Гулькевичского района задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске за кражу.
Правоохранители получили информацию о возможном местонахождении мужчины, скрывающегося от органов предварительного следствия. Полицейские задержали 31-летнего местного жителя в доме его родственников.
Являясь фигурантом уголовного дела по статье «Кража», злоумышленник скрылся от органов предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.
В настоящее время в подозреваемый находится под стражей. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае на границе с Абхазией задержан находящийся в федеральном розыске россиянин . 30-летнего молодого человека выявили на линии паспортного контроля в МАПП «Адлер».
Полицейские Гулькевичского района задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске . Установлено, что, являясь фигурантом уголовного дела по статье «Кража», мужчина скрылся от органов предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.
В Туапсе задержали бывшего вице-мэра Первоуральска Юрия Савина, объявленного в федеральный розыск после того, как он не явился на оглашение приговора по своему уголовному делу.
Темы: #полиция #гулькевичи #задержания #розыск Поделиться:Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.