29.01.2023

В Ростове пенсионер напал на 10-летнюю соседку и пытался затащить к себе в квартиру

Инцидент попал на видео Фото: скриншот видео В Ростове пожилой мужчина в подъезде многоэтажки подкараулил 10-летнюю девочку и пытался затащить к себе в квартиру.

Инцидент попал на видео Фото: скриншот видео В Ростове пожилой мужчина в подъезде многоэтажки подкараулил 10-летнюю девочку и пытался затащить к себе в квартиру.

С предложением зайти в гости пенсионер обратился к своей малолетней соседке, когда та направлялась на улицу. События разворачивались на лестничной площадке.

Ответ девочки был отрицательный, тогда старые извращенец набросился на ребенка и силой поволок в свое логово. Девочка не растерялась, стала кричать и на ее счастье пришел мужчина. Пока тот беседовал со старым упырем, девочка стала кому-то звонить, скорее всего, родителям, пишет телеграм-канал “ЧП Юг”.

“Отрубить ему руки, думаю, в следующий раз у него ничего не получится”, — отреагировали подписчики.

“Что с людьми происходит? А может, так и было, всегда? Только мы об этом не знали? Что, старые деды наших детей домой затаскивали? Ужас”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Краснодарском крае муж забрал троих детей и напал с пистолетом на отца жены.

Последние новости

Бузиновские школьники нарисовали плакаты ЗОЖ к уроку здоровья

Фото: администрация Бузиновского поселения. Урок здоровья «Здоровый я — здоровая страна» провели работники Бузиновского дома культуры с учениками школы № 15.

ВСЕ БОЛЬШЕ БЕРЕЖЛИВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВНЕДРЯЕТСЯ В НОВОРОССИЙСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №5

Врачи выступили с идеей о создании на базе медучреждения административного центра, где пациентам будут предоставлять всю необходимую информацию, а также помогать с оформлением документов.

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *