В Сочи автомобиль сбил женщину

Инцидент произошел днем в микрорайоне Ареда Фото: пресс-служба Следственного комитета Во вторник, 10 января, в Сочи автомобиль сбил женщину.

Инцидент произошел днем в микрорайоне Ареда Фото: пресс-служба Следственного комитета Во вторник, 10 января, в Сочи автомобиль сбил женщину. Об этом сообщает Telegram-канал «ЧП Сочи» .

По словам очевидцев, инцидент произошел днем в микрорайоне Ареда. На улице Дагомысской женщина переходила дорогу в неположенном месте. Пенсионерку сбила легковушка. На место прибыли медики. Пострадавшую увезли в больницу. Какие именно травмы получила женщина, не сообщается. Официальных комментариев по поводу случившегося на данный момент нет.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Белоглинском районе «Лада Веста» сбила 52-летнего мужчину . Авария произошла около десяти часов вечера в селе Белая Глина. Пострадавшего увезли в больницу.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Красноярске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *