25.09.2019

В Сочи будут судить руководителей ЖСК, укравших у пайщиков 19 млн рублей

Обвиняемым грозит до 10 лет лишения свободы.  ugra-news.ru В Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих руководителей жилищно-строительного кооператива, по статье о мошенничестве.

Обвиняемым грозит до 10 лет лишения свободы.

  ugra-news.ru

В Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих руководителей жилищно-строительного кооператива, по статье о мошенничестве.

Обвиняемые, местные жители в возрасте 37 и 56 лет, не имея разрешения на строительство, в период с 2014 по 2016 годы привлекали денежные средства жителей различных регионов России под видом участия пайщиков жилищно-строительного кооператива многоквартирного дома в Центральном районе Сочи.

Мошенники не выполнили свои обязательства по предоставлению квартир пайщикам. В результате 11 потерпевшим причинен ущерб на общую сумму свыше 19 миллионов рублей.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *