В Сочи ликвидируют последствия массового ДТП в тоннеле

Участниками ДТП, в частности, стали трактор и опрокинувшаяся фура Фото: пресс-служба ФКУ «Черноморье» В Сочи ликвидируют последствия массового ДТП, которое  произошло в тоннеле в субботу, 21 января.

Участниками ДТП, в частности, стали трактор и опрокинувшаяся фура Фото: пресс-служба ФКУ «Черноморье» В Сочи ликвидируют последствия массового ДТП, которое  произошло в тоннеле в субботу, 21 января. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Черноморье».

Как сообщал портал «СочиСтрим», из-за массовой аварии в Сочи оказался перекрытым тоннель . Участниками ДТП, в частности, стали трактор, опрокинувшаяся фура, микроавтобус и легковушка. Из-за этого движение в тоннеле оказалось полностью перекрытым.

В ФКУ «Черноморье» уточнили, что  авария произошла на выезде из восьмого тоннеля федеральной трассы А-148 Дублер Курортного проспекта в сторону Дагомыса. Движение там перекрыто.

– Организован объезд через у. Чайковского, – говорится в сообщении.

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Подольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *