В Сочи водитель «Лады» вылетел на встречку (ВИДЕО)

Естественно, данная дорожная выходка автовладельца закончилась жестким лобовым ДТП.

Естественно, данная дорожная выходка автовладельца закончилась жестким лобовым ДТП.

Авария с участием двух транспортных средств произошла в понедельник днём, 2 мая, на развязке Курортного проспекта с улицей 20 Горно-Стрелковой Дивизии в Хостинском районе города Сочи.

По свидетельствам очевидцев, водитель, управляя легковым транспортным средством марки «Лада», двигался со стороны улицы 20 Горно-Стрелковой Дивизии в сторону Курортного проспекта. По необъяснимым пока причинам, водитель «Лады» выехал из занимаемой полосы на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с легковым автомобилем «Hyundai».

Не исключено, что водителя «Лады» мог подвести навигатор, так как в Сочи это уже не первый подобный случай. В результате ДТП пострадал водитель «Лады».


Последние новости

В Сочи хотят запретить бензиновые воздуходувки

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Тепляков поддержал запрет использования бензиновых воздуходувок в Сочи.

Сочинский национальный парк представил фильм о природных достопримечательностях территории

Фильм «Сохраняя традиции» – это путеводитель в видеоформате по живописным объектам Сочинского нацпарка.

Волонтеры Новороссийска: «Каждый должен помочь Черному морю!»

Прошло больше месяца после крушения двух танкеров в Керченском проливе, в результате которого произошел разлив нефтепродуктов.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Петрозаводске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *