Возбуждено дело против "Победы"
Ранее авиакомпания не пустила на рейс женщину из-за слишком большой ручной клади.
Ранее авиакомпания не пустила на рейс женщину из-за слишком большой ручной клади.
Женщина, ехавшая из Москвы в Чебоксары на похороны родственника, не попала на свой рейс. В интернете появилось видео, снятое одним из очевидцев. На записи видно, как пассажирка умоляет пропустить ее.
По предварительной информации, причиной отказа в посадке стало "превышение габаритов ручной клади, предусмотренных правилами авиакомпании и составляющих 36х30х20 см", сообщает "Интерфакс".
Эксперты проводят проверку. Своевременно ли сотрудники авиакомпании информировали пассажира о норме провоза ручной клади.
Ранее "Живая Кубань" сообщала , что пассажирку самолета "Москва-Геленджик" задержали за курение на борту.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чебоксарах на выгодных условиях