Житель Кубани угнал автомобиль со спящим водителем и попал в ДТП
Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы. Валентина Мищенко / Югополис 36-летний житель Белоглинского района сообщил в полицию об угоне своего автомобиля.
Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
Валентина Мищенко / Югополис
36-летний житель Белоглинского района сообщил в полицию об угоне своего автомобиля. По его словам, он заснул на заднем сиденье машины, стоявшей возле магазина, а проснувшись, обнаружил автомобиль, стоявший на берегу реки. Он был разбит.
Полицейские установили личность угонщика — им оказался 24-летний местный житель. Его задержали и доставили в отдел полиции.
По версии следствия, задержанный, воспользовавшись тем, что потерпевший спит, запустил двигатель автомобиля с помощью ключа, оставленного владельцем в замке зажигания, и поехал кататься. Во время движения угонщик не справился с управлением, наехал на препятствие, а затем, оставив автомобиль на берегу реки, скрылся.
Возбуждено уголовное дело, сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.