Жительнице Краснодарского края грозит 5 лет тюрьмы за кражу мини той-терьера
Животное вернули законной владелице. Фото: attuale.ru В Северском районе завершено расследование уголовного дела о краже собаки.
В полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что из ее дома пропал русский мини той-терьер стоимостью 11 тыс. рублей.
Правоохранители установили личность предполагаемой злоумышленницы. Полицейские задержали 48-летнюю знакомую заявительницы. Установлено, что обвиняемая в день пропажи собаки приходила к потерпевшей в гости, и, воспользовавшись моментом, когда та вошла в дом, похитила собаку.
Животное вернули законной владелице.
В ходе осмотра домовладения задержанной правоохранители обнаружили собаку, изъяли и вернули ее законной владелице.
В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд. Злоумышленнице грозит до пяти лет лишения свободы.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Тихорецком районе на мужчину завели уголовное дело после кражи им трех щенков алабая.
В Белореченске пьяный мужчина украл щенка стаффордширского терьера у ребенка. Правоохранители нашли и задержали вора на одной из улиц города. 40-летний ранее неоднократно судимый мужчина вел щенка на поводке.
Собаку забрали и вернули ее владельцу, а в отношении мужчины возбудили уголовное дело.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.