22.00 - детям пора домой!

22.00 - детям пора домой! Отдел по делам несовершеннолетних напоминает, что на территории Краснодарского края действует закон, направленный на обеспечение безопасности и благополучия детей.

22.00 - детям пора домой!

Отдел по делам несовершеннолетних напоминает, что на территории Краснодарского края действует закон, направленный на обеспечение безопасности и благополучия детей. 

Его цель - защитить юных жителей и гостей Кубани от возможных опасностей, связанных с пребыванием на улице в ночное время.

Нахождение несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей) запрещено:
- в возрасте до 7 лет - круглосуточно. 
- от 7 до 18 лет - с 22:00 до 6:00. 

Исполнение данного Закона возлагается на родителей, будьте внимательны к своим детям.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Усть-Илимске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *