Анапчане продолжают выбирать территорию для благоустройства

Проголосовать за зеленую зону, которая появиться в следующем году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» можно до 30 мая.

Проголосовать за зеленую зону, которая появиться в следующем году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» можно до 30 мая. На выбор представлены 4 варианта – о каждом из них мы расскажем отдельно. Это – парки в Виноградном, Джигинке и хуторе Красном, а также сквер в селе Юровка. Он и откроет нашу серию репортажей

От Анапы до Юровки – не многим более 30 километров. Это село – райцентр Первомайского сельского округа, где проживает сегодня порядка 11 тысяч человек. Именно в этих местах берет начало история анапского виноделия.

В этом году в нацпроекте «Жилье и городская среда» участвуют, помимо Юровки, хутор Красный, Джигинка и Виноградный. Отдать свой голос за одну из этих территорий можно на сайте 23.gorodsreda.ru

Последние новости

В Сочи хотят запретить бензиновые воздуходувки

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Тепляков поддержал запрет использования бензиновых воздуходувок в Сочи.

Сочинский национальный парк представил фильм о природных достопримечательностях территории

Фильм «Сохраняя традиции» – это путеводитель в видеоформате по живописным объектам Сочинского нацпарка.

Волонтеры Новороссийска: «Каждый должен помочь Черному морю!»

Прошло больше месяца после крушения двух танкеров в Керченском проливе, в результате которого произошел разлив нефтепродуктов.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Майкопе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *