Анапчане продолжают выбирать территорию для благоустройства

Проголосовать за зеленую зону, которая появиться в следующем году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» можно до 30 мая.

Проголосовать за зеленую зону, которая появиться в следующем году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» можно до 30 мая. На выбор представлены 4 варианта – о каждом из них мы расскажем отдельно. Это – парки в Виноградном, Джигинке и хуторе Красном, а также сквер в селе Юровка. Он и откроет нашу серию репортажей

От Анапы до Юровки – не многим более 30 километров. Это село – райцентр Первомайского сельского округа, где проживает сегодня порядка 11 тысяч человек. Именно в этих местах берет начало история анапского виноделия.

В этом году в нацпроекте «Жилье и городская среда» участвуют, помимо Юровки, хутор Красный, Джигинка и Виноградный. Отдать свой голос за одну из этих территорий можно на сайте 23.gorodsreda.ru

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Майкопе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *