Ассоциация юристов России и Городское Собрание Сочи подписали соглашение о сотрудничестве
КРО Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при участии председателя Сочинского местного отделения Максима Медведева и председателя Городского Собрания Сочи Виктора Филонова подписали соглашен
КРО Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при участии председателя Сочинского местного отделения Максима Медведева и председателя Городского Собрания Сочи Виктора Филонова подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.
Подписанию соглашения предшествовала большая практическая работа, которая проводилась в интересах жителей курорта и края в течении многих лет. По решению сторон пришло время не только документально оформить сотрудничество, но заложить в документ новый вектор развития с учетом современных реалий.
Соглашение между КРО «Ассоциация юристов России» и Городским Собранием Сочи подписано в целях совершенствования нормотворчества и правотворческой деятельности, развития правовой культуры и защиты прав граждан путём консультирования по вопросам, относящимся к деятельности сторон, а также правового просвещения граждан.
В рамках Соглашения стороны будут стремиться к обмену опытом в сфере реализации основ местного самоуправления, законности, правопорядка и правовой защиты граждан, финансово-бюджетной, налоговой и экономической сфере, социальной политики, здравоохранения, науки, образования, культуры, физической культуры и спорта, курортно-туристической деятельности и других направлениях государственной и муниципальной политики.
«Наше сотрудничество, проверенное много раз в различных совместных проектах, направлено на привлечение профессиональных юристов для совершенствования механизмов взаимодействия между органами государственной власти, органами местного самоуправления и общественными объединениями. Еще большую пользу для граждан наше сотрудничество принесет при организации более широкого информирования не только о реализации национальных проектов, краевых и муниципальных программ, но и о механизмах участия в них. Все это, я уверен, самым положительным образом будет способствовать развитию сотрудничества между Сторонами и общественностью», — отметил Виктор Филонов.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бийске с предложениями работы от ведущих работодателей города