21.03.2024

Директор по кайфу с зарплатой от 150 тысяч рублей требуется в Сочи

В одной из массажных студий Сочи разыскивают директора по кайфу. Условия работы и требования к соискателям размещены в объявлении на одном из порталов поиска работы.

В одной из массажных студий Сочи разыскивают директора по кайфу. Условия работы и требования к соискателям размещены в объявлении на одном из порталов поиска работы.

В перечне обязанностей: оценка уровня предоставляемого кайфа, очень частое хождение на массаж.

Требования работодателя тоже особенные. Ожидается, что претендент имеет богатый опыт посещения массажных салонов (от 3 лет) и побывал не менее чем на ста сеансах. Также у него есть способность ощущать кайф от массажа, даже если он пятый за день.

Условия предлагаются гибкие – график работы по желанию кандидата, бесплатный доступ к массажам, оплачиваемые командировки между Москвой и Сочи и еженедельные сеансы синхронного кайфования с руководством для обмена опытом и новыми идеями.

Как сообщило руководство студии массажа нашему журналисту, первоначально вакансия задумывалась, как «шутка ради хайпа». Но хайп вышел из под контроля, и за несколько дней о вакансии написало более 200 пабликов в Telegram.

– Посты о вакансии прочитали более 4 миллионов раз. А мы получили более 800 откликов на вакансию, и теперь планируем устроить отбор кандидатов в формате реалити-шоу для соцсетей, – рассказал основатель студии массажа Егор Голошов.

Фото: Артем Коротаев / ИЗВЕСТИЯ iz.ru

Евгений Коренев

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *