Для создания нового посёлка в Сочи проведут опрос

С 8 по 13 октября пройдёт опрос населения по созданию в Сочи новой административной единицы – посёлка городского типа «Сириус» на территории Имеретинской низменности.

С 8 по 13 октября пройдёт опрос населения по созданию в Сочи новой административной единицы – посёлка городского типа «Сириус» на территории Имеретинской низменности. Соответствующее постановление подписал Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В опросные листы будут внесены два вопроса: «Согласны ли вы с созданием на территории муниципального образования город-курорт Сочи новой административно-территориальной единицы – посёлка городского типа?» и «Согласны ли вы с присвоением ему наименования «Сириус»?».

Для его проведения будет создано пять опросных участков на территории между реками Мзымта и Псоу  и от автомобильной дороги А-147 до берега моря.  ​Организацией опроса займётся специальная комиссия.

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сызрани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *