Для волонтеров движения «Дома ждут!» в Краснодаре нашли новое помещение
На одном из личных приемов к депутату гордумы Алексею Волощуку в феврале этого года обратилась жительница 30-го округа с просьбой найти новое помещение для волонтеров движения "Дома ждут!".
На одном из личных приемов к депутату гордумы Алексею Волощуку в феврале этого года обратилась жительница 30-го округа с просьбой найти новое помещение для волонтеров движения "Дома ждут!". Эту просьбу по инициативе парламентария и при поддержке жителей выполнили.
Активисты волонтерского движения на добровольной основе собирают и отправляют гумпомощь, изготавливают окопные свечи, плетут маскировочные сети, закупают необходимые технические средства и экипировку для бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.
«Благодарен и признателен всем жителям округа, которых объединило одно общее дело - помощь и поддержка военнослужащих-участников специальной военной операции. Наши воины должны чувствовать, что они не одни. Что в них верят», - подчеркнул Алексей Волощук.
Он также отметил вклад участниц спортивно-оздоровительной группы «Сканди» Калининской окружной ветеранской организации: общественницы присоединились к сообществу волонтеров «Дома ждут!» и помогают в плетении маскировочных сетей.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.