Дорогие кореновцы! Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
Этот добрый праздник нашел отклик в сердцах россиян. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности, которые наполняют жизнь смыслом.
Этот добрый праздник нашел отклик в сердцах россиян. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности, которые наполняют жизнь смыслом. Именно в семье закладываются и передаются нравственные, духовные и культурные традиции.
С каждым годом в нашем городе растет число браков, рождается все больше детей. В 2023 году Отделом записи актов гражданского состояния зарегистрировано 184 союза и появилось на свет 312 детей.
День семьи, любви и верности отмечается 8 июля, в День памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит примером любви и преданности друг другу.
Желаем кореновским семьям гармонии, мира, согласия, добра и благополучия!
Глава Кореновского городского поселения
Кореновского района М.О. Шутылев
Председатель Совета Кореновского городского поселения
Кореновского района Е.Д. Деляниди
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.