Дорогие женщины Динского района!
Охрана материнства и детства всегда были в приоритете на государственном уровне, в нашем благодатном крае и Динском районе.
Охрана материнства и детства всегда были в приоритете на государственном уровне, в нашем благодатном крае и Динском районе. Это важнейшие социальные задачи, которые мы выполняем общими усилиями, вместе с общественностью и бизнесом.
В последнее воскресенье ноября семьи собираются вместе, чтобы дарить подарки, улыбки, цветы, говорить слова любви и восхищения матерям. Этот чудесный праздник наполняется душевной теплотой и искренними чувствами.
Только мать душой и сердцем болеет за своих детей, оберегает, поддерживает, помогает, не требуя благодарности за тепло и заботу.
Дорогие женщины! Пусть ко всем матерям, которые сейчас ждут, вернутся живыми и здоровыми сыновья! Пусть в ваших домах царят мир, счастье, радость!
Храните тепло и уют, а главное – верьте в своих детей, ведь за ними будущее нашей страны, Кубани, ваше будущее.
Здоровья вам, благополучия в семейном кругу, долгожданных телефонных звонков, теплых объятий и душевных поздравлений, хорошего праздничного настроения!
Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район
Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.