14.07.2023

Городские власти дали старт строительству новой зоны отдыха в мкр «Северный»

Такого проекта благоустройства в Северном еще не было. Сегодня на улицу Верности зашел подрядчик.

Такого проекта благоустройства в Северном еще не было. Сегодня на улицу Верности зашел подрядчик. Тяжелая техника начала ювелирную планировку земли на участке в четверть Га. Здесь размесят детские и спортивные кластеры. Для малышей установят игровую зону, любителям спорта - площадки для воркаута, занятий в волейбол, баскетбол, а также игр в теннис и шахматы. В рамках благоустройства в сквере проложат тропиночную сеть, установят посадочные места и МАФы. Проектирование объекта предусматривает экологичный подход - игровые и спортивные зоны будут освещать светильники на солнечных батареях.

Контролировать качество и сроки Глава Белореченска Александр Абрамов делегировал своему заместителю. Вместе с коллегами из службы заказчика Сергей Рвачев будет регулярно выезжать на объект.

- «Подрядчик - проверенный, есть большой опыт успешных проектов у нас в городе, поэтому нет сомнений, что уже к середине октября они справятся и сделают еще один хороший островок отдыха и прогулок для жителей микрорайона» - резюмировал Сергей Рвачев сегодня, находясь на месте строительства.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *