Конкурсно – игровая программа «Правила дорожные детям знать положено»

25 августа сотрудники центральной библиотеки Каневского сельского поселения провели в парке К и О им.

25 августа сотрудники центральной библиотеки Каневского сельского поселения провели в парке К и О им. 300-летия Кубанского казачьего войска конкурсно – игровую программу  «Правила дорожные детям знать положено». Главная цель этого мероприятия повторить и закрепить знания детей по Правилам дорожного движения, познакомить ребят с названиями дорожных знаков, акцентировать внимание на наблюдательность.

Итогом игровой программы стали соревнования на велосипедах «Кто быстрее!».



Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Костроме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *