Краснодарцев приглашают на бесплатный показ семейной комедии «Чебурашка»
В телеграм-канале парка «Краснодар» появилась отличная новость для любителей кино: расширяется репертуар кинопоказов в амфитеатре парка.
Репертуар кинопоказов расширяется
В телеграм-канале парка «Краснодар» появилась отличная новость для любителей кино: расширяется репертуар кинопоказов в амфитеатре парка. Проект будет осуществляться вместе с партнером — кинотеатром «Каро», который откроется в ТЦ «Галерея Краснодар» 24 сентября. Первым кинопоказом в рамках совместного проекта будет фильм «Чебурашка». Его можно будет увидеть воскресенье, 17 сентября, в 16.30.
18 сентября в 19 часов состоится кинопоказ фильма «О чём говорят мужчины. Простые удовольствия», а 20 сентября в это же время зрители смогут увидеть картину «Поехавшая».
Вход на все кинопоказы свободный.
Напомним, фильм «Чебурашка», вышедший в прокат в новогодние праздники, стал самым кассовым в истории российского кино.
Последние новости
При каких проблемах со здоровьем нужно отказаться от полезных омега-3
Селедка - хороший источник омега-3 жирных кислот Фото: pxhere.com Сельдь — полезный источник омега-3, но при некоторых заболеваниях может навредить.
Гастроэнтеролог предупредил, что употреблять много овощей может быть вредно
Сырые овощи лучше не употреблять людям с проблемами ЖКТ Фото: pxhere.com Большое количество овощей в меню может быть вредно.
Пенсии неработающих пенсионеров в 2024 году проиндексируют на 7,5%
Такой законопроект был поддержан на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, сообщается на сайте Правительства.
Искусство выразить себя
Как выбрать концепцию для своей фотосессии