Краснодарцев приглашают на бесплатный показ семейной комедии «Чебурашка»
В телеграм-канале парка «Краснодар» появилась отличная новость для любителей кино: расширяется репертуар кинопоказов в амфитеатре парка.
Репертуар кинопоказов расширяется
В телеграм-канале парка «Краснодар» появилась отличная новость для любителей кино: расширяется репертуар кинопоказов в амфитеатре парка. Проект будет осуществляться вместе с партнером — кинотеатром «Каро», который откроется в ТЦ «Галерея Краснодар» 24 сентября. Первым кинопоказом в рамках совместного проекта будет фильм «Чебурашка». Его можно будет увидеть воскресенье, 17 сентября, в 16.30.
18 сентября в 19 часов состоится кинопоказ фильма «О чём говорят мужчины. Простые удовольствия», а 20 сентября в это же время зрители смогут увидеть картину «Поехавшая».
Вход на все кинопоказы свободный.
Напомним, фильм «Чебурашка», вышедший в прокат в новогодние праздники, стал самым кассовым в истории российского кино.
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.