21.03.2024

Мы вместе, мы рядом!..

Молодые депутаты Кореновского района в содружестве с волонтерской группой Выселковского района «Мы рядом!» продолжают оказывать адресную помощь одному из прифронтовых госпиталей.

Молодые депутаты Кореновского района в содружестве с волонтерской группой Выселковского района «Мы рядом!» продолжают оказывать адресную помощь одному из прифронтовых госпиталей.
Так, парламентарий городской группы СМД Максим Задорожный передал руководителю добровольческого объединения Анна Диденко комплект вещей для бойцов, находящихся на излечении в военном медицинском учреждении, собранный жителями Кореновского района в рамках совместной акции СМД и выселковских волонтеров.
Совет молодых депутатов Кореновского района продолжает акцию по сбору вещей, призываем всех принять в ней участие и оказать необходимую помощь нашим воинам для их скорейшего выздоровления!
Госпиталю постоянно требуются вещи для повседневного обихода военнослужащих: простыни, наволочки, пододеяльники, полотенца, футболки, майки, трико, легкие штаны и рубашки, не прилегающие плотно к телу.
Принимаются вещи б/у, но в хорошем состоянии.
Обращаться: 8(996) 533-91-58.
vk.com/smdkorenovsk 


Последние новости

Доктор Виноградов: печени правильно выполнять свою работу мешает не только алкоголь и гепатит

Печень может страдать от переизбытка сахара Фото: freepik.com От чего страдает наша печень?

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *