На многофункциональной площадке стадиона «Урожай» в ст. Павловской прошло тестирование ВФСК «Готов к труду и обороне»
Ученики из профильного лагеря с дневным пребыванием учреждения дополнительного образования «Олимпиец» (тренеры-преподаватели Е.О.
Ученики из профильного лагеря с дневным пребыванием учреждения дополнительного образования «Олимпиец» (тренеры-преподаватели Е.О. Садько, Д.А. Лях, А.И. Парадина, С.В. Педь) выполнили 5 нормативов комплекса ГТО. Это поднимание туловища из положения лёжа, наклон вперёд из положения стоя, прыжок в длину, подтягивание на низкой перекладине, сгибание разгибание рук в упоре лёжа и бег на 60 м.
Судьи Центра тестирования ВФСК ГТО протестировали 55 спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет.
Информацию предоставила О.Савенко, руководитель центра тестирования ВФСК ГТО МО Павловский район
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.