На Привокзальной площади Краснодара ограничат движение из-за ремонта теплотрассы
Для автобусов будет организован беспрепятственный проезд по территории платной парковки.
Для автобусов будет организован беспрепятственный проезд по территории платной парковки.
krd.ru
Работы планируется начать утром 18 октября. В связи с этим будет закрыта для проезда выделенная для движения автобусов крайняя правая полоса вдоль здания железнодорожного вокзала «Краснодар-I». Под ней находится участок теплотрассы, который нуждается в ремонте.
— Работы по ремонту теплотрассы должны завершиться до конца октября. На этот период для проезда автобусов, которые направляются на автовокзал, мы открываем одну полосу на платной муниципальной парковке. То есть выделенная для рейсовых автобусов и другого общественного транспорта полоса, по сути, остается, только смещается в левую сторону, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.
В рамках ремонта теплотрассы специалисты выполнят: разрытие участка автодороги; замену участка трубопровода; засыпку и уплотнение грунта; восстановление асфальтобетонного покрытия.
Водителям рейсовых автобусов и других транспортных средств нужно ориентироваться на временные дорожные знаки, которые будут выставлены на участке ремонта, сообщает пресс-служба мэрии.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.