На Уташе заасфальтируют дорогу к соцобъектам
Сегодня глава города Юрий Поляков побывал в поселке Уташ Виноградного сельского округа.
Сегодня глава города Юрий Поляков побывал в поселке Уташ Виноградного сельского округа. Здесь участок улицы Мира, на которой расположены школа и детский сад, нуждается в ремонте.
Старая дорога разбита: зимой здесь грязь, летом – пыль. А ведь на ней – важнейшие социальные объекты. Глава администрации Виноградного округа Александр Кудаев рассказал Юрию Полякову, что на местном совете общественности именно эта дорога была определена первоочередной для ремонта.
«Сделаем ее в асфальтовом исполнении в начале 2020 года, как только погода позволит», – сообщил глава города-курорта. Будет обновлен участок улицы протяженностью около 400 метров.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.