Нетрезвый водитель - преступник!

В связи с тем, что на территории  Приморско-Ахтарского района наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий, в которых водители находились в нетрезвом состоянии,

В связи с тем, что на территории  Приморско-Ахтарского района наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий, в которых водители находились в нетрезвом состоянии, принято решение в период с 04 по 11 октября 2019 года усилить профилактическую работу, направленную на предотвращение и недопущение управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

 

 

 

В период проведения указанных мероприятий задействуются все силы сотрудников полиции, а на дорогах района увеличено количество нарядов ДПС. Убедительная просьба - не садиться за руль после употребления алкоголя! А также напоминаем, сообщайте о фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения в дежурную часть полиции (02, 86143-2-13-02), либо по "телефону доверия" (86143-2-39-92). Сохрани жизнь себе и окружающим!

ОГИБДД в Приморско-Ахтарском районе

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Искитиме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *