Онлайн-уроки финансовой грамотности для учащихся

Банк России начинает весеннюю сессию онлайн-уроков финансовой грамотности для учащихся образовательных учреждений.

Банк России начинает весеннюю сессию онлайн-уроков финансовой грамотности для учащихся образовательных учреждений.

К проекту «Онлайн-уроки финансовой грамотности» могут подключиться учащиеся школ с 8 по 11 классы и колледжей. В расписании занятий 23 темы разного уровня сложности. На уроках можно узнать о вкладах, кредитах, кибермошенниках, инфляции, страховании. Лекторами являются эксперты Банка России и других финансовых организаций.

Присоединиться к проекту может каждый ребенок как индивидуально, так и всем классом. Регистрация на сайте ( https://dni-fg.ru/ ) проекта Банка России.


Мы в социальных сетях:


Телеграм  

Вконтакте

Одноклассники

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Богдановиче

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *