Отчёт Всероссийской акции "Ночь кино"

24 августа в 19:00 на увлекательную и интересную конкурсно - игровую программу «Вместе весело играть» собралась детвора , пообщаться, поиграть и весело провести время.

24 августа в 19:00 на увлекательную и интересную конкурсно - игровую программу «Вместе весело играть» собралась детвора , пообщаться, поиграть и весело провести время.

Мероприятие прошло в весёлой, дружной атмосфере, дети с удовольствием собирали пазлы, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга. Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх.

Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учиться побеждать и проигрывать.

В 20:00 в МУК «Покровском КДЦ» на площадке для всех желающих демонстрировались лучшие российские фильмы. Этот день стал настоящим праздником для поклонников российской кинематографии. Зрителям акция «Ночь кино» дала возможность в полной мере насладиться миром кино. Наше юное поколения было в восторге от фильма «Домовой» - ясный, стильный, современный и прекрасный фильм! Ну, а вот взрослое поколение смотрело на одном дыхании военный фильм российского производства, «Балканский рубеж»! Фантастический фильм «Полицейский с Рублёвки» у зрителей вызвал шквал эмоции!!! Каждый сюжет захватывал интригой, неожиданные повороты фильма вызывали восторг!!!

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Майкопе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *