Отменена программа в рамках Дней Краснодара на выставке «Россия» в Москве

Из-за террористического акта в «Крокус Сити Холле» в столице России 23 и 24 марта введен запрет на проведение массовых мероприятий, в том числе на выставке-форуме «Россия».

Из-за террористического акта в «Крокус Сити Холле» в столице России 23 и 24 марта введен запрет на проведение массовых мероприятий, в том числе на выставке-форуме «Россия». По этой причине ранее запланированная программа в рамках Дней Краснодара в 75-м павильоне выставки также не состоится.

В Краснодаре отменены развлекательные мероприятия и усилены меры безопасности.

В краевом центе организован стихийный мемориал, куда горожане приносят цветы и детские игрушки в память о погибших в «Крокус Сити Холле».

Глава Краснодара Евгений Наумов выразил соболезнования семьям погибших.

Фото: Пресс-служба администрации Краснодара

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бору на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *