Парк «Краснодар» лишился «Солнечной системы» (фото)
Дизайнерский арт-объект демонтируют t.me/park_galitskogo Краснодарцев и гостей города огорчила новость о том, что в парке Галицкого решили избавиться от «Парада планет»,
Дизайнерский арт-объект демонтируют
t.me/park_galitskogo
Краснодарцев и гостей города огорчила новость о том, что в парке Галицкого решили избавиться от «Парада планет», который был очень популярен и вызывал неизменное восхищение публики. Сейчас идет демонтаж объекта «Солнечная система».
По какой причине в парке решили избавиться от арт-объекта, открытого сравнительно недавно — в декабре прошлого года, неизвестно. Предполагается, что на этом месте будет установлено что-то новое, но официальных сообщений об этом не было.
Напомним, «Солнечная система» включала в себя девять больших объектов (Солнце и 8 планет) и 354 «звезды». Локация была красиво подсвечена. Посмотреть на арт-объект ежедневно приходили сотни людей.
t.me/park_galitskogo t.me/park_galitskogo Так ранее выглядела «Солнечная система» t.me/park_galitskogoПоследние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.