Помним их имена...
В Выставочном зале прошло тематическое мероприятие «Помним их имена». На встречу с ребенком войны, свидетелем оккупации ст.
В Выставочном зале прошло тематическое мероприятие «Помним их имена». На встречу с ребенком войны, свидетелем оккупации ст. Лабинской Анной Васильевной Бабенко пришли пятиклассники из СОШ №7. Анна Васильевна рассказала ребятам истории из своего военного детства. Школьники узнали о непростой жизни во время войны и злодеяниях немецко-фашистских захватчиков на лабинской земле.
В завершение встречи дети не спешили расходиться. Они, окружив Анну Васильевну, задавали вопросы и благодарили ее. Ребята делились рассказами о героических судьбах своих прадедов. Отрадно, что в семьях молодого поколения бережно хранят память о ветеранах Великой Отечественной войны.
В завершение встречи дети не спешили расходиться. Они, окружив Анну Васильевну, задавали вопросы и благодарили ее. Ребята делились рассказами о героических судьбах своих прадедов. Отрадно, что в семьях молодого поколения бережно хранят память о ветеранах Великой Отечественной войны.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Биробиджане, охватывающие все важные события в городе