При пожаре в магазине в Сочи эвакуировали 50 человек
В сочинском поселке Дагомыс произошел пожар в продовольственном магазине.
И ещё 10 спасли
Кадр из видео / t.me/Chp_Dagomys
В сочинском поселке Дагомыс произошел пожар в продовольственном магазине. Сообщение о возгорании на улице Гайдара поступило диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона 23 сентября в 14:09.
Первые подразделения пожарных прибыли на место в 14:10 и установили, что возгорание произошло в помещении продовольственного магазина. В 14:47 огонь локализовали на площади 85 кв. м. Эвакуировано 50 человек, ещё 10 человек спасли.
К тушению пожара привлечено девять человек и две единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Как уточнили очевидцы в соцсетях, пожар произошел в магазине "Магнит", расположенном на первом этаже многоквартирного жилого дома.
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии