Спортсмен-колясочник из Новороссийска стал победителем Кубка мира по бодибилдингу
Кубок мира по бодибилдингу завершился в Бишкеке.
С победой его поздравил мэр города Андрей Кравченко
Фото: t.me/kravchenko_glava_nvrsk
Кубок мира по бодибилдингу завершился в Бишкеке. В соревнованиях поучаствовали свыше 200 спортсменов, в том числе люди с ограничениями по здоровью. Первое место в этой номинации завоевал Владимир Артамонов – житель Новороссийска, представлявший физкультурно-спортивный клуб «Второе дыхание» и городскую федерацию бодибилдинга.
С удачным выступлением спортсмена поздравил мэр Новороссийска Андрей Кравченко. Он отметил, что город-герой всегда славился сильными людьми, которые, вопреки любым невзгодам, добиваются высоких результатов. Владимир Артамонов – как раз один из таких атлетов. «Он основательно подготовился к соревнованиям и ежедневно работал над собой», – рассказал Кравченко.
Ранее «Югополис» писал о том, что к 2025 году на Кубани уровень обеспеченности края спортсооружениями превысит 60%. Напомним, депутат ЗСК Ирина Караваева подчеркнула, что край сможет вовлечь в занятия спортом 70% жителей.
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии