ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЩЕРАЙОННОМ СУББОТНИКЕ
Работы проходили в рамках двухмесячника по благоустройству территории и наведению санитарного порядка.
Работы проходили в рамках двухмесячника по благоустройству территории и наведению санитарного порядка.
Трудовые коллективы предприятий и организаций, депутаты горсовета, представители территориального общественного самоуправления, молодёжь и неравнодушные горожане присоединились к субботнику.
Совместными усилиями проведены работы по побелке деревьев, расчистке от мусора и сухой растительности территории городского кладбища, детской площадки по улице Ударников, работы по покраске остановочного павильона на улице Дзержинского.
Всего акцию поддержали более тысячи горожан, задействовали 16 единиц техники. Следующий общерайонный субботник запланирован на 12 ноября.
Благодарим каждого, кто внёс свой личный вклад в благоустройство нашей малой Родины!
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.