Участников ликвидации ЧС в Анапе обеспечивают горячим питанием на шести полевых кухнях
Их работу курирует департамент потребсферы Краснодарского края. Три кухни развернули в самой Анапе, еще три – в станице Благовещенской.
Их работу курирует департамент потребсферы Краснодарского края. Три кухни развернули в самой Анапе, еще три – в станице Благовещенской. В пунктах кормят горячим питанием тех, кто работает на берегу и в центрах спасения птиц.
- Каждый пункт питания в день принимает до 400 человек. Запас продукции обеспечен примерно на неделю. Значимый вклад вносят представители бизнеса. К ситуации подключаются все новые и новые ритейлеры и производители. Благодарю каждую компанию за неравнодушие, – отметил руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный.
Дополнительно в с. Витязево работает столовая, где ежедневно питаются около 1,5 тысяч человек. Также для тех, кто работает на отдаленных участках готовят и передают ланч-боксы с готовой едой, которые можно съесть в пунктах обогрева, которые установлены на каждом участке работ вдоль береговой линии.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.