Уха с дымком - такая прелесть!

Традиционный фестиваль ухи провели 15 сентября в рамках празднования 95-летия образования Каневского района и 225-летия основания Каневской.

Традиционный фестиваль ухи провели 15 сентября в рамках празднования 95-летия образования Каневского района и 225-летия основания Каневской. В этот раз рыбный праздник поменял дислокацию. Вместо центрального пляжа любителей ухи ждали в куренях в парке 30-летия Победы. Каждое подворье посетил глава района Александр Герасименко. Везде гостей встречали песнями и ароматной наваристой ухой. Также угощали другими блюдами из рыбы.

А с утра в этот день на пляже провели соревнования по рыбной ловле. В них приняли участие порядка шестидесяти человек, причем, как отметили организаторы, много юных любителей рыбалки. Самых удачливых рыбаков ждали призы.

Пресс-служба администрации района


Фотографии

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Михайловке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *