Утром в субботу в Прикубанском округе Краснодара пропал свет, а в Западном — вода

Ранним утром в субботу, 6 августа, в Краснодаре произошли две аварии.

Энергоаварию уже устранили

Ранним утром в субботу, 6 августа, в Краснодаре произошли две аварии. В Прикубанском округе города пропал свет, а в Западном — вода.

Из-за энергоаварии вышли из строя семь трансформаторных подстанций. Оказались обесточены дома на улицах Прокофьева, Московская, Мусоргского, Есенина и нескольких других. В течение 2,5 часов аварию ликвидировали.

В Западном округе утром произошло повреждение подземного водопровода диаметром 250 мм на улице Красина, 2/3. Для проведения ремонтных работ подачу холодной воды ограничили в жилые дома на улицах Красина, Индустриальная, Береговая.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Черногорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *