19.03.2023

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – одна из самых важных и значимых для каждого жителя.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – одна из самых важных и значимых для каждого жителя. На ваших плечах лежит большая нагрузка по обеспечению населения теплом, водой и светом, решению вопросов стабильной и бесперебойной работы всего коммунального комплекса. Это – непростая задача. Своевременно реагируя на нештатные ситуации, зачастую трудясь во внерабочее время и по выходным, вы проявляете оперативность и профессионализм. 
В сфере ЖКХ  есть еще проблемы, на  которые необходимо обращать внимание. Вместе с тем, нельзя не заметить, что в последние годы многое сделано для того, чтобы работа жилищно-коммунального комплекса была более эффективной, а общественные пространства становились более благоустроенными и удобными для людей.
От всей души благодарим вас за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов!


С уважением, 
Глава
Кореновского городского поселения                          М.О. Шутылев

Председатель
Совета Кореновского городского поселения            Е.Д.Деляниди


Последние новости

Прабабушки в Краснодарском крае будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

Прабабушки в Краснодарском крае будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков В этом году для прабабушек и прадедушек, живущих на Кубани, если на их иждивении находятся правнуки,

В ВАШУ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ. ОРЕХИ НЕОБХОДИМО ВКЛЮЧИТЬ В СВОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ  РАЦИОН - ОБ ЭТОМ НЕ УСТАЮТ ЗАЯВЛЯТЬ ВСЕ ВРАЧИ МИРА

Орехи богаты белком и полезными жирами, они благотворно влияют на работу мозга и ЖКТ, улучшают состояние кожи и суставов.

На 20% россияне увеличили траты на здоровье и спорт

Эксперты отмечают, что россияне стали больше тратить средств на занятия спортом и лечение Так, в первом квартале 2024 года клиенты ВТБ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *