09.06.2023

В администрации Динского района чествовали работников социальной сферы

Мероприятие было посвящено Дню социального работника, который ежегодно отмечается в июне.

Мероприятие было посвящено Дню социального работника, который ежегодно отмечается в июне.

С поздравлениями и словами благодарности к работникам социальной службы обратился заместитель главы администрации Динского района Александр Фисун.

- Работа с людьми требует от вас не только широких знаний, но и большой самоотдачи, отзывчивости и терпения. И вы в полной мере обладаете этими замечательными качествами. Каждый день к вам за помощью обращаются жители Динского района, и вы, вкладывая в работу частичку своей души, не остаетесь равнодушными к их проблемам. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, терпения, понимания родных и близких, а главное мира и благополучия, - сказал Александр Фисун.

На торжественном мероприятии за продолжительную, безупречную работу, большой личный вклад в развитие социальной сферы Динского района лучшие работники социальной сферы были награждены почетными грамотами и благодарностями главы Динского района.

В качестве музыкального подарка для социальных работников прозвучал небольшой концерт в исполнении работников культуры.








Последние новости

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Соответствующее поручение дал глава Кубани Вениамин Кондратьев на краевом координационном совещании в Анапе.

По инициативе прокуратуры Хостинского района г. Сочи заместитель главы администрации сельского поселения за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан привлечено к ответствен

Прокуратура района провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в деятельности Барановского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодар

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *