В Геленджике продолжается строительство детского сада на 120 мест

Строители уже завершили бетонные работы на уровне подвального, первого этажей.

В Геленджике продолжается строительство детского сада на 120 мест

Строители уже завершили бетонные работы на уровне подвального, первого этажей.

Какая ситуация на строительной площадке, а также насколько востребовано учреждение у жителей курорта - на своей странице в сети « ВКонтакте » сообщил глава города Алексей Богодистов:

"Продолжаем строительство детского сада в селе Кабардинка. Подрядчик завершил бетонные работы подвального уровня, первого этажа, выведены колонны второго этажа здания. Залит фундамент теплопункта и очистных сооружений.

Сейчас строители возводят стены на первом этаже, утепляют  подвальные помещения. Работы ведутся в три смены. На площадке задействованы 62 человека и шесть единиц техники.

Полностью завершить объект и сдать его в работу планируем к концу текущего года.

Управление образование уже занято формированием списка инвентаря и оборудования для нового учреждения.

На сегодняшний день документы на зачисление в новый детский сад «Чебурашка» подали родители порядка 100 детей, проживающих в Кабардинском внутригородском округе. Это не считая тех ребятишек, кто уже числится в детском саде". 

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Переславле-Залесском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *