В Краснодар поступили 60 новых троллейбусов
Часть из поступивших в краевой центр 60 новых троллейбусов уже работает на маршруте № 4.
38 из них — с увеличенным автономным ходом
МУП «КТТУ»
Часть из поступивших в краевой центр 60 новых троллейбусов уже работает на маршруте № 4.
Как рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин, 22 новых троллейбуса без автономного хода позволят обновить подвижной состав на маршрутах № 7 и 20. Он подчеркнул, что современные троллейбусы не только экологичны, но и предназначены для маломобильных горожан.
Все новые единицы общественного транспорта оснащены кондиционерами, оборудованы множеством систем, в том числе учета пассажиров, «Говорящий город», автоматического пожаротушения, видеонаблюдения и понижения уровня пола со стороны входа.
Новый электротранспорт производства ОАО «Белкоммунмаш» приобрели за счет средств краевого и местного бюджетов.
Последние новости

Центр занятости населения Каневского района информирует о необходимости проведения мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции
Она представляет собой болезнь, вызванную вирусом иммунодефицита человека, и является антропонозным инфекционным хроническим заболеванием, характеризующимся специфическим поражением иммунной системы,
За последнюю неделю в Ейском районе выявили 30 случаев коронавируса
С 27 ноября по 3 декабря в Краснодарском крае выявили 866 случаев коронавируса, госпитализировали 188 человек.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев: «Нужно усилить охрану на объектах массового скопления людей в новогодние праздники»
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона совместно с начальником Управления ФСБ России по краю Сергеем Захарихиным провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечен
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить