В Краснодаре движение трамваев по Садовому путепроводу возобновится 25 февраля

В кубанской столице возобновят движение трамваев по Садовому путепроводу.

Запланированные на Садовой работы закончили раньше срока

В кубанской столице возобновят движение трамваев по Садовому путепроводу. Это произойдет в субботу, 25 февраля, сообщили в Telegram-канале краснодарской мэрии.

Отметим, что движение перекрывали из-за ремонта ливнёвки в районе Садовой. Работы удалось завершить раньше запланированных сроков, поэтому маршруты, следующие через Садовый мост, заработают в прежнем режиме уже завтра.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что 25 февраля в центре Краснодара перекроют несколько улиц. Напомним, ограничения введут на Рашпилевской и Пушкина. Причина – проведение краевого мероприятия.

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Перми с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *