В Краснодаре изменится маршрут автобуса № 146А
Курсировать по новой схеме он начнёт с 21 сентября. Юрий Гречко / Югополис По информации городских властей, маршрут автобуса № 146А «Ул.
Курсировать по новой схеме он начнёт с 21 сентября.
Юрий Гречко / Югополис
По информации городских властей, маршрут автобуса № 146А «Ул. им. Гаврилова — пос. Индустриальный — пос. Победитель» скорректировали для удобства пассажиров.
— В районе ул. Восточный Обход работает логистический центр «Кубань». На его территории — сразу несколько предприятий. До сих пор общественный транспорт к логистическому центру не подъезжал. Теперь сотрудники смогут добираться на работу на городском транспорте, — прокомментировал начальник городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.
С 21 сентября автобус будет курсировать по следующей схеме: Восточный Обход; территория логистического центра «Кубань»; ул. Осокина; ул. Восточная; ул. Светлая; ул. Дорожная; пер. Дорожный. Далее — по установленному маршруту до ул. Гаврилова, сообщили в пресс-службе мэрии.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.