В мае в Краснодаре начнут реконструкцию теплосетей в направлении «ТЭЦ - Центр города»

Для ремонта потребуется временно ограничить движение  Станислав Телеховец / krd.ru В мае в краевом центре начнутся работы по обновлению участка магистральной тепловой сети протяженностью около километра.

Для ремонта потребуется временно ограничить движение

  Станислав Телеховец / krd.ru

В мае в краевом центре начнутся работы по обновлению участка магистральной тепловой сети протяженностью около километра. Работы завершат до начала отопительного сезона.

Для ремонта необходимо ограничение движения. Оно вступит в силу 24 мая и продлится до 1 октября. Движение транспорта будет недоступно на участке ул. КИМ от ул. Академика Павлова до дома № 30, а также на Адыгейской Набережной от пер. Стеклотарного до ул. Чехова.

krd.ru krd.ru

После завершения реконструкции теплосети разрытые участки дорог заасфальтируют и благоустроят прилегающую территорию.

Реконструкция сетей по направлению «ТЭЦ - Центр города» будет продолжена до 2026 года. Всего планируют заменить 8,4 километра тепломагистрали.

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Донецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *