В НОВОРОССИЙСКЕ ПОЯВИЛСЯ МЫС ЧЕМПИОНСКИЙ

Мировой рекорд в беге на 400 метров с барьерами новороссийской легкоатлетки Татьяны Зеленцовой, установленный на Чемпионате Европы 1978 года в Праге - 54.89, увековечили на набережной.

Мировой рекорд в беге на 400 метров с барьерами новороссийской легкоатлетки Татьяны Зеленцовой, установленный на Чемпионате Европы 1978 года в Праге - 54.89, увековечили на набережной. По задумке автора Мыс Любви теперь - "Чемпионский". Место выбрано неслучайно - каждый день сюда приходит к морю сама прославленная чемпионка, отметившая 5 августа день рождения. И хотя автор граффити не известен самой Зеленцовой такой подарок очень понравился.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ишимбае

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *