27.03.2021

В Новороссийске реанимировали кошку, застрявшую в потолке

Животное чуть не задохнулось  instagram.com/alekseioderov Сотрудники МБУ ПАСС «Служба спасения» Новороссийска достали из потолка застрявшую в нём кошку-сфинкса.

Животное чуть не задохнулось

  instagram.com/alekseioderov

Сотрудники МБУ ПАСС «Служба спасения» Новороссийска достали из потолка застрявшую в нём кошку-сфинкса. К спасателям обратилась женщина, рассказавшая, что животное сидит в пространстве между гипсокартоном и бетонным перекрытием и жалобно мяукает.

Кошка чуть не задохнулась: по словам спасателей, когда её освободили, она уже практически не подавала признаков жизни. Питомца пришлось реанимировать. Начальник службы Алексей Одеров рассказал, что, к счастью, кошку удалось спасти, и сейчас её жизни ничего не угрожает.

Последние новости

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Сессия Законодательного собрания

Правовое регулирование развития Кубани В Законодательном собрании Краснодарского края состоялось очередное 36-е пленарное заседание, которое провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *